С.А. Григоренко

Ветераны комсомола Смоленщины

Сергей Анатольевич Григоренко

Предлагаем вашему вниманию воспоминания и фотоматериал из личного архива Сергея Анатольевича Григоренко (первый секретарь Смоленского обкома РСМ в 1992 году, секретарь ЦК РСМ с 1993 по 1997 год).

Смоленская областная отчётно-выборная комсомольская конференция. 1992г.

Смоленская областная отчётно-выборная комсомольская конференция. Слева направо: Григоренко Сергей Анатольевич, избран первым секретарём Смоленского ОК Российского Союза Молодёжи; Трудолюбов Александр Иванович, первый секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ; Бобров Александр Александрович, второй секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ; Бадиков Сергей. 1992 год.

Отчетно-выборная конференция ВЛКСМ-РСМ

Отчетно-выборная конференция ВЛКСМ-РСМ. Справа налево: Бадиков Сергей (секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ по рабочей и сельской молодежи), Левдикова (Яковлева) Валентина Михайловна (секретарь контрольно-ревизионной комиссии Смоленского ОК ВЛКСМ), Трудолюбов Александр Иванович (1-й секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ), Бобров Александр Александрович, второй секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ, Григоренко Сергей Анатольевич (избран первым секретарём Смоленского ОК Российского Союза Молодёжи). Январь 1992 года.

Смоленский Дом политпроса

Смоленский Дом политпроса. Слева направо: Григоренко Сергей Анатольевич (секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ), Власенко, Делюкин Вячеслав Владимирович (1-й секретарь Смоленского ОК ВЛКСМ), Григорьев, (секретарь Смоленского ОК КПСС), Орлов (председатель облисполкома).

Бойцы Смоленского ССО с писателем Стаднюком. 1983г.

Бойцы Смоленского ССО с писателем Стаднюком (в центре). Крайний слева в первом ряду сидит Григоренко Сергей Анатольевич. 1983 год.