М.В. Чехунов

Ветераны комсомола Смоленщины

Чехунов Михаил Владимирович

Предлагаем Вашему вниманию воспоминания М.В. Чехунова (первый секретарь Вяземского горкома ВЛКСМ с 1983 по 1985 год) и фотоматериал из его личного архива:

Вручение переходящего Приза ОК ВЛКСМ. 1979г.

Вручение переходящего Приза ОК ВЛКСМ. Слева направо: секретарь комитета комсомола электролампового завода Михаил Владимирович Чехунов; летчик-космонавт Валерий Ильич Рождественский; секретарь обкома ВЛКСМ Виктор Михайлович Наумов. Смоленск. 1979 год.

Военно-спортивная игра «Зарница». 1979г.

Военно-спортивная игра «Зарница». Промышленный РК ВЛКСМ, г.Смоленск. Стоит третий слева М.В. Чехунов, секретарь комитета ВЛКСМ электролампового завода. 1979 год.

Орготдел Смоленского ОК ВЛКСМ. 1980г.

Орготдел Смоленского ОК ВЛКСМ. Крайний справа – Михаил Владимирович Чехунов; сидит в центре – Валентина Ивановна Скрябова. 30 июля 1980 года.

Пионерская линейка

Пионерская линейка. Выступает Михаил Владимирович Чехунов; сзади справа – Татьяна Николаевна Черныш.

Михаил Владимирович Чехунов

Второй справа - Михаил Владимирович Чехунов; третий справа – Архипенков Владимир Петрович.