Е.М. Воронцов

Ветераны комсомола Смоленщины

Воронцов Евгений Михайлович

Предлагаем вашему вниманию воспоминания и фотоматериал из личного архива Евгения Михайловича Воронцова (первый секретарь Смоленского обкома ВЛКСМ с 1964 по 1969 год)

Смоленская делегация на XV съезде ВЛКСМ. Май 1966г.

Смоленская делегация на XV съезде ВЛКСМ. В центре сидит Евгений Михайлович Воронцов. Май 1966г.

Делегация ЦК ВЛКСМ в Польше, на мероприятиях, приуроченных 20-летию Великой Победы. 1965г.

Делегация ЦК ВЛКСМ в Польше, на мероприятиях, приуроченных 20-летию Великой Победы. В центре – глава делегации, Евгений Михайлович Воронцов. 1965г.

С/з «Красный доброволец», Смоленский р-н. 1966г.

Справа налево: Николай Иосифович Калмык (первый секретарь Смоленского ОК КПСС), Абдурахман Халилович Визиров (секретарь ЦК ВЛКСМ), Евгений Михайлович Воронцов. С/з «Красный доброволец», Смоленский р-н. 1966г.

Отчетно-выборная комсомольская конференция армии дальней авиации, штаб которой находился в Смоленске. Первый слева сидит помощник по комсомолу армии дальней авиации Николай Федорович Лаптев. В центре Евгений Михайлович Воронцов.

Удостоверение Воронцова Евгения Михайловича к памятному значку «За активное участие в подготовке и проведении IX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Софии», 1968г.

Значок «За активное участие в подготовке и проведении IX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Софии», 1968г.