В Смоленске в День космонавтики юные гагаринцы и представители ветеранских организаций возложили цветы к бюсту первого космонавта.

60 лет полёту в космос

60 лет полету в космос

А в Форосе (Крым) в честь 60-летия первого полёта человека в космос при участии представителей из Смоленска прошла акция по высадке деревьев. В парке недалеко от бюста Ю.А. Гагарину были высажены саженцы высокосортных яблонь, столового персика и боярышника колючего Paul's Scarlet. К акции было приурочено награждение победителей детского конкурса рисунка. Детям были вручены дипломы и сладкие гостинцы. Подробнее.

60 лет полета в космос

60 лет полету в космос

(c) Авторские права на сайт принадлежат ООО "Союз ДМ", Смоленской областной общественной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", 2008-2021г.